Brillantring zus. ca. 2,15 ct
Gold 585, ein Mondstein, RW 5923,1 gøg21
13.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillantring zus. ca. 2,15 ct
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 13.06.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Bildplatte "Schloss Orth im Traunsee", Entwurf wohl Ernst Huber (Wien 1895-1960) für Schleiss Gmunden
- Eugen Klimsch
- Brüsseler Tapisserie der Familie van der Borcht (Borght) (tätig von 1676-1794), Mitte 18. Jahrhundert
- .gestempelt/*/Briefstück - Sammlung D. Kolonien u.a. mit Samoa,
- Budhistischer Löwe, 20. Jh.,